Найти азиатский фильм ужасов

Павел Шилов Ученик (169), открыт 4 недели назад
Приветствуют! Готов заплатить деньги.

Помогите найти азиат кий фильм ужасов. Помню только примерное описание. Фильму порядка 15-20 лет.

Первые 10 минут фильма начинаются таким образом, что девушка говорит по видеосвязи со своей подругой. У одной из девушек за спиной появляется какая-то темная сущность. Подруга ей говорит:

— У тебя кто-то дома?
— Нет, у меня нет никого дома.

И буквально через несколько секунд ту, у которой дома была та темная сущность убили на глазах подруги.

Подруга упершей героини занялась поиском, расследованием того, что же её убило, что произошло в тот день.

Если не ошибаюсь, эта подруга, которая начала вникать во все, что там произошло осталась в живых по итогу фильма.

Готов вознаградить за помощь! ?
0 ответов