Помогите составить текст на тему долга и чести в романе Дубровский

Chelovek0020 Ученик (111), открыт 1 месяц назад
помогите пожалуйста составить развернутый текст (конспект) на тему чести и долга в романе Дубровский. и если у кого то есть презентация прикрепите пжл тоже
1 ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142773) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/literature/
тут полно доброхотов
Chelovek0020Ученик (111) 1 месяц назад
спасибо
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142773) Степан Меритуков, да не вопрос стёп