На сколько хватает баллончика со2

Тапок Тапокович Ученик (178), открыт 4 недели назад
Привет всем, задумываюсь о приобретении страйкбольного пистолета модели asg cz 75 p 07 Duty с blowback. Узнав цены на баллончики со2 офигел, хотелось бы узнать, на сколько выстрелов хватает один баллончик?
2 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127434) 4 недели назад
От пистолета зависит. От двух до 8 магазинов
Блоубэк -- скорей всего на 2 магазина, третий уже будет слабоват
Тапок ТапоковичУченик (178) 4 недели назад
Спасибо
Ru-Mata Просветленный (40911) 4 недели назад
примерно на 50-60 выстрелов...больше уже мощность снижается...совершенно не эффективно! наблюдается даже полет снаряда...всего около 80-ти