СОС ФЕРБИ В СНЕГ УПАЛ И ВСЕ

Машка Золотая Ученик (68), открыт 17 часов назад
короче ферби упал в снег, ну маленький такой ферблинг и все он не работает можно как то починить? блина он такой имба был
2 ответа
Марк Катана Знаток (283) 17 часов назад
Если Ферби упал в снег и теперь не работает, попробуйте следующие шаги:

1. **Очистка и сушка**: Сначала аккуратно уберите снег и воду с его поверхности. Постарайтесь не повредить детали.

2. **Разборка**: Если у вас есть опыт, аккуратно разберите Ферби, чтобы удалить влагу изнутри. Используйте мягкую тряпку для протирки деталей.

3. **Сушка**: Дайте ему полностью высохнуть. Лучше всего оставить его на несколько дней в теплом, сухом месте. Можно поместить в пакет с рисом — он хорошо впитывает влагу.

4. **Проверка батареек**: Убедитесь, что батарейки не повреждены и замените их при необходимости.

5. **Тестирование**: После сушки соберите Ферби и проверьте, работает ли он.

Если он все еще не работает, возможно, потребуется обратиться к специалисту по ремонту игрушек.
Женечка Мастер (1864) 17 часов назад
мб внутри окислилось что-то? попробуй аккуратно высушить, если не заработает то скорее всего да, каюк(