Примет ли 15 летняя не стерилизованная кошка котенка

Irina Aleks Ученик (88), открыт 4 недели назад
Нашей кошке уже 15 лет, были котята и не раз, материнский инстинкт у неё хороший, но примет ли она чужого котенка, так ещё и мальчика, пока они ходят и просто злобно смотрят друг на друга и шипят, может у кого-то так было, что к не стерилизованной кошке кого-то подселяли
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 4 недели назад
А вы хотите плодить и дальше? Хоть ей и 15,в 5 месяцев он будет лезть на нее
Irina AleksУченик (88) 4 недели назад
Его точно будем кастрировать, кошку думали в 9-10 стерилизовать, но врач сказал, что не стоит, так как кошка в возрасте, ну и решили оставить как есть, гуляет она не часто, раз в год
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) Irina Aleks, в 9-10...это не поздно. Это средний возраст был.
Алиса Волкова Ученик (95) 3 недели назад
возможно подружатся, но мне кажется ваша кошка пока то может ревнует, может не принимает его поэтому такая реакция, время покажет
Анютина Глазка Высший разум (141099) 3 недели назад
А это примерно как в бородатом анекдоте про вероятность встретить динозавра.
50 на 50.
Может, подружатся.
Может, будут сохранять нейтралитет.
Может, будут рвать друг друга в клочья.
Понимаю ваше неравнодушие, сама такая, но готовиться нужно ко всему. И не тянуть со стерилизацией котика.
И - да, пристроить можно милую кроху, а вот подростка - гораздо сложнее. Принимать решение нужно уже сейчас.