А вы любите варенье из лепестков роз?

Утончённая Натура Мастер (1884), открыт 17 часов назад
25 ответов
dax4siee wfym Ученик (200) 17 часов назад
пробывал кисло-горько-меньшесладко
ЛиНик Искусственный Интеллект (218676) 17 часов назад
Ела/пробовала. Не полюбила.Не моё.
Allaiva Искусственный Интеллект (109748) 17 часов назад
По мне так это просто сахар с запахом роз :)
"kma Оракул (62266) 17 часов назад
Нет, не нравится.
Сироп ароматный, но так есть не очень. Подходит разве что на пропитку бисквита или крем.
Лепестки пару укусов вкус ощущается, а потом ещё десять раз жуёшь как резину.
Ненавижу Работать Просветленный (34374) 16 часов назад
Всегда мечтала его попробовать!!!) После того как увидела, как Фериде из сериала "Королёк, птичка певчая" сравнивают с этим вареньем)) Но всё никак руки не доходят его купить.
Lunny Juice Знаток (474) 16 часов назад
Не пробовал. Но мне кажется это не вкусно, как и чай из розы, который я пробовал.
Ludmila Stepanova Оракул (59266) 16 часов назад
Не люблю.Оно духами отдает
Сергей Оракул (74333) 15 часов назад
Да. Сам делал. Свежее особенно вкусное. Лучше есть свежим. Потом выдыхается.
Удивительно что не нравится людям. Наверно бурду в магазине купили и думают это настоящий вкус.