А вы любите варенье из лепестков роз?

Утончённая Натура Мастер (2084), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (256717) 3 недели назад
Мне понравилось варенье из лепестков роз в измирских фермерских магазинах, там это варенье варят вместе с ягодами и оно получается очень вкусным.
Остальные ответы
dax4siee wfym Ученик (225) 3 недели назад
пробывал кисло-горько-меньшесладко
ЛиНик Искусственный Интеллект (218965) 3 недели назад
Ела/пробовала. Не полюбила.Не моё.
Allaiva Искусственный Интеллект (110314) 3 недели назад
По мне так это просто сахар с запахом роз :)
"kma Оракул (62921) 3 недели назад
Нет, не нравится.
Сироп ароматный, но так есть не очень. Подходит разве что на пропитку бисквита или крем.
Лепестки пару укусов вкус ощущается, а потом ещё десять раз жуёшь как резину.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 3 недели назад
Нет. Больше пафоса, чем вкуса.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 3 недели назад
Наша богиня не любит,я прям чувствую.Она наши скрепы.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) Я не понимаю смысл сих комментариев. Коклосвиньёй ты меня не заденешь.
Ненавижу Работать Просветленный (39241) 3 недели назад
Всегда мечтала его попробовать!!!) После того как увидела, как Фериде из сериала "Королёк, птичка певчая" сравнивают с этим вареньем)) Но всё никак руки не доходят его купить.
Lunny Juice Гуру (2942) 3 недели назад
Не пробовал. Но мне кажется это не вкусно, как и чай из розы, который я пробовал.
Ludmila Stepanova Оракул (59473) 3 недели назад
Не люблю.Оно духами отдает
Сергей Оракул (74637) 3 недели назад
Да. Сам делал. Свежее особенно вкусное. Лучше есть свежим. Потом выдыхается.
Удивительно что не нравится людям. Наверно бурду в магазине купили и думают это настоящий вкус.