Как идентифицировать рекламную конструкцию для полиции
Консультант
(14357),
на голосовании
3 недели назад
У магазина неизвестное лицо ночью снимает рекламную вывеску и крадет. Запись с видеонаблюдения показывает что человек в мазке и купешоне это делает. Заявление в полицию - глухарь Возникла идея- повесь новую вывеску и заложить в нее радиометку для слежения и поймать с поличным преступника Вопрос , для заведения уголовного дела нужно будет доказать что эта конструкция моя собственность. Как? Она не имеет номеров как в автомобиле, из документов на нее лишь что она типовая из мастерской Как можно ее привязать юридически к себе Согласование вывески есть, но там нет идентификации конструкции.
Кстате, вспомнил фильм советский « Гений» с Абдулывом, там была сцена где опергруппа разрешила герою фильма заложить трекер и следить за ним. А в СССР это точно было запрещено
Запись с видеонаблюдения показывает что человек в мазке и купешоне это делает.
Заявление в полицию - глухарь
Возникла идея- повесь новую вывеску и заложить в нее радиометку для слежения и поймать с поличным преступника
Вопрос , для заведения уголовного дела нужно будет доказать что эта конструкция моя собственность. Как? Она не имеет номеров как в автомобиле, из документов на нее лишь что она типовая из мастерской
Как можно ее привязать юридически к себе
Согласование вывески есть, но там нет идентификации конструкции.