Как работает кислота La roche

Моргана Пендрагон Мастер (1522), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, Roche-Posay Effaclar Ultra наносится только на высыпания или целиком на проблемные места? Нужно ли после нанесения сыворотки что-то еще наносить на кожу?
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875576) 3 недели назад
❄️ Сыворотка Effaclar содержит интенсивный комплекс из Салициловой, Гликолевой и Липо-Гидрокси-Кислоты, дополняющих действие друг друга для оптимальной эффективности в борьбе против черных точек и следов постакне. День за днем сыворотка ощутимо обновляет кожу, заметно улучшая микрорельеф кожи и тон лица, а также предотвращая повторное появление следов постакне. Ниацинамид и Термальная Вода La Roche-Posay в составе средства успокаивают кожу.

❄️Использовать сыворотку рекомендуется один раз в сутки (утром или вечером), нанося на очищенную кожу и избегая области вокруг глаз. Учитывая, что средство кислотное, также не стоит забывать о солнцезащите )