Может на мне порча? Помогите

Avgust Avgust Ученик (7), открыт 15 часов назад
Не получаются отношения, постоянно адская боль. И вот опять, все было хорошо и человек просто отдалился от меня без причины и постоянно делает больно
4 ответа
ОНИКС Высший разум (1831847) 15 часов назад
Работайте с сердечной чакрой , плохо работает , почти зажим , а она много значит в любовном плане . Мужчина вас должен чувствовать
Avgust AvgustУченик (7) 15 часов назад
Так я наоборот чувствительная а человек холодный становится
Целитель и Демонолог Мыслитель (5374) 15 часов назад
Это только с одним человекам так ?
Avgust AvgustУченик (7) 15 часов назад
Было 3 раза отношений в моей жизни и все просто заканчивались болью
Целитель и Демонолог Мыслитель (5374) Avgust Avgust, вполне похоже на венец..но его сложно обнаружить обычно..
Александр Рудник Оракул (57053) 13 часов назад
Ну дык боль... ты знаешь вообще механику отношений? Ты влюбляешься получаешь зверскую дозу гормонов, твой разум расплывается, ты прекращаешь видить недостатки партнера, видишь его идеальным, и вы чпокаетесь, чтобы зачать ребёнка, так природа придумала. Но природа по своему жестока, она не даёт тебе дозу гормонов просто так, дальше уде генерируй сама, после события, примерно через 2 года тебя отпускает, ребёнок уже есть можете расходиться... но ты уде подсела на дофамин и акситоцин, гормоны любви, как наркоманка, а когда партнёр у тебя уходит у тебя наступает любовная адикция, как у наркоманов ломка =) один в один, наша природа такая. 2 слова - переключи внимание, так это лечится
Сирафим Субботин Ученик (197) 8 часов назад
Это не первый человек, который так делает. Три партнера, возможно четыре. И проблема действительно в Вас.