Вот парням приходят повестки, а представьте если-бы девушкам приходили повестки на ребенка, как бы мы страну разогнали?

Kore de mikoto Мыслитель (5239), открыт 4 недели назад
Типо парням там на сво в армию еще куда, а женщинам повестка на 1ого ребенка, на 2ого и подобное
29 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 4 недели назад
А у этих парней матерей нет - они в пробирках сделаны, правильно я понимаю?
Этансу КадиолМудрец (10182) 4 недели назад
Я не понял
Русский ОккупантГений (80588) 4 недели назад
Так вы их уже в окопы отправили
https://youtu.be/SuItbqP78UE?si=JZ6t2cvkhLcawEgB
Росица Иванов Просветленный (24598) Русский Оккупант, не мы, а вы.
Shang Tsung Оракул (60106) 4 недели назад
А они и так рожают в 13-16
Эдвард УнанянМыслитель (5283) 4 недели назад
Так плюс баллы к огэ и егэ же, пофиг
Росица Иванов Просветленный (24598) Эдвард Унанян,
Росица ИвановПросветленный (24598) 4 недели назад
Мало кто рожает в 13-16
Shang Tsung Оракул (60106) Росица Иванов, О, нет. Многого ты не знаешь.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118156) 4 недели назад
Ну например так

00:31
Одесситы перешли к активным действиям: ворота ТВК, за которыми держат их похищенных родственников, долбят тараном
VK Видео
Лента новостей Одессы | Z
26 окт 2024
вчера
Это не поможет призывать российских женщин в женскую армию!
эль Брус Оракул (95565) 4 недели назад
Жаль, что эта мысль пришла не в мою голову… Поддержу твою кандидатуру куда угодно.
Густав Степанян Просветленный (29269) 4 недели назад
:), а потом с отметкой об исполнении и справкой от гинеколога получают талон на пальто от фабрики им. Миронова.

P.S. Привиделась х... какая-то, уж простите великодушно.
Kore de mikotoМыслитель (5239) 4 недели назад
Освобождение от службы и военный билет
YR Искусственный Интеллект (239877) 4 недели назад
Ребёнок до 18 лет. Потом гражданин и мамка ни при чём.
А папка вообще ни при чём. Он просто донор спермы.
Батя Просветленный (39642) 4 недели назад
А кто содержал бы всех этих повесточных детей? ты?
Срочников как-то содержат ведь
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 4 недели назад
Успевай тогда только детские дома строить, разгонщик
Евгения Звездоцапова Профи (610) 4 недели назад
Ну если бы государство полностью обеспечивало этих детей и этих девушек и давало деньги не на какойто минимум, а на нормальную жизнь, то может быть и рожали бы детей. Но у нас власти думают только о том, как истребить побольше населения.
Вон правильно человек сверху сказал: ты их будешь содержать?
И вообще ребенок должен рождаться по любви и в семье, иначе у него могут даже травмы быть психологические, хотя кому я это рассказываю...
Как могут настолько бредовые мысли приходить в голову?!
Чтоб вы понимали куча девушек готовы добровольно пойти на войну, но их не взяли. И все равно там девушки добровольцы воюют
ДеламейнЗнаток (479) 4 недели назад
Ну дак если хочешь туда, ты можешь пойти в военком и предложить свою кандидатуру. Если и не воевать, то работать около тех, кто воюет. Не хотят феминистки добиваться равноправия.
Евгения Звездоцапова Профи (610) Деламейн, я очень хотела когда все это началось и потом хотела, но мне 18 не было, сейчас уже исполнилось, но коечто случилось, что теперь не то что туда, я на работу не могу нормально ходить. И еще мне пацаны сказали которые там что девочкам там делать нечего, свои же будут как на мясо смотреть и могут и изн@силовать и все, потому что там очень много заключенных, короче разорвут просто
Игорь N Просветленный (46232) 4 недели назад
Уже спрашивали такое:
девушка может купить презики и детей не будет, а что если юноша мог купить у кассы в магазине бронь на призыв. Взял коробочку, посмотрел, почитал, 56 мм, ага, как раз для меня.. и всё, в армию в этом году не идёт.
Вот это равноправие!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229566) 4 недели назад
Подобные посты вопросы в сети -намеренная дискредитация рождаемости и деторождения в целом, потому что рождаемость не может подымаца никакими повестками.
Демография- это не вопрос повесток и даже не денег как казалось бы. Это вопрос самых разных комплексных мер- только в таком виде это может решить проблему.
Дискредитацией занимаешься ты.
Мистер Спок Просветленный (43080) 4 недели назад
есть такое понятие ..."целесообразность"
sawa Мудрец (18879) 4 недели назад
Армия должна быть контрактной и надо разрешить мародерствовать, а то смысл идти тогда воевать
Сайпера Энмор Мастер (1358) 4 недели назад
сперма Альфа- самцов в изобилии в банках репродукции.. повестка на ЭКО не предусматривает перепихон с заморышами..для озабоченных заморышей есть бордель...при осутствии средств - две руки и фантазия в помощь.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120966) 4 недели назад
Альфа самцы воевать не пойдут, сунул-вынул и убежал. Потому что они самые выживаемые.
Сайпера Энмор Мастер (1358) *Ann... The Dog on The Hoop..., читай что такое ЭКО...и меньше листай порно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120966) 4 недели назад
А это не президент спрашивает? Просто как-то складно у тебя получается, друг. Так и показатели стратегии развития Российской Федерации можно перевыполнить. По росту населения.
Да что там, сколько стран можно завоевать! А там заводы, месторождения, налоги!
Варвара Марусеева Знаток (301) 4 недели назад
Кто всех этих детей содержать будет
Найдут место, срочников же как-то содержат
Slava * Мастер (2299) 4 недели назад
Т.е девушкам - на рождение в течении 1-го года, потом она свободна? А ребёнка - в детдом?
Чушь!
Государству
Ребёнок нужен кому? Государству! Вот пусть оно и занимается ребёнком.
Slava * Мастер (2299) Росица Иванов, Если тебе не нужен ребёнок - попроси тебя стерилизовать. Государство без твоих тараканов обойдётся.
Ru-Mata Просветленный (40927) 4 недели назад
куда с этого проекта модератор запропастился?