Вот парням приходят повестки, а представьте если-бы девушкам приходили повестки на ребенка, как бы мы страну разогнали?

jutich Гуру (4110), открыт 13 часов назад
Типо парням там на сво в армию еще куда, а женщинам повестка на 1ого ребенка, на 2ого и подобное
27 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (184419) 13 часов назад
А у этих парней матерей нет - они в пробирках сделаны, правильно я понимаю?
Этансу КадиолМыслитель (9378) 13 часов назад
Я не понял
Русский ОккупантГений (79430) 9 часов назад
Так вы их уже в окопы отправили
https://youtu.be/SuItbqP78UE?si=JZ6t2cvkhLcawEgB
Росица Иванов Просветленный (25969) Русский Оккупант, не мы, а вы.
Shang Tsung Оракул (56915) 13 часов назад
А они и так рожают в 13-16
Эдвард УнанянГуру (3464) 12 часов назад
Так плюс баллы к огэ и егэ же, пофиг
Росица Иванов Просветленный (25969) Эдвард Унанян,
Росица ИвановПросветленный (25969) 8 минут назад
Мало кто рожает в 13-16
Shang Tsung Оракул (56915) Росица Иванов, О, нет. Многого ты не знаешь.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (141656) 13 часов назад
А ты разгонять-то уже научился? Или до сих пор - руками?

jutichГуру (4110) 13 часов назад
Я один раз под6очил без рук, давно правда было
Батя Просветленный (38481) jutich, голландский штурвал не считается
Варвара МарусееваУченик (226) 12 часов назад
Футджоб
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (205313) 6 часов назад
Купил велосипед: перестал дрoчить
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117353) 13 часов назад
Ну например так

00:31
Одесситы перешли к активным действиям: ворота ТВК, за которыми держат их похищенных родственников, долбят тараном
VK Видео
Лента новостей Одессы | Z
26 окт 2024
вчера
Росица ИвановПросветленный (25969) 8 минут назад
Это не поможет призывать российских женщин в женскую армию!
эль Брус Оракул (93167) 13 часов назад
Жаль, что эта мысль пришла не в мою голову… Поддержу твою кандидатуру куда угодно.
Густав Степанян Просветленный (27914) 13 часов назад
:), а потом с отметкой об исполнении и справкой от гинеколога получают талон на пальто от фабрики им. Миронова.

P.S. Привиделась х... какая-то, уж простите великодушно.
jutichГуру (4110) 13 часов назад
Освобождение от службы и военный билет
YR Искусственный Интеллект (236292) 13 часов назад
Ребёнок до 18 лет. Потом гражданин и мамка ни при чём.
Росица ИвановПросветленный (25969) 7 минут назад
А папка вообще ни при чём. Он просто донор спермы.
Батя Просветленный (38481) 13 часов назад
А кто содержал бы всех этих повесточных детей? ты?
jutichГуру (4110) 6 часов назад
Срочников как-то содержат ведь
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68967) 13 часов назад
Успевай тогда только детские дома строить, разгонщик
Евгения Звездоцапова Профи (526) 13 часов назад
Ну если бы государство полностью обеспечивало этих детей и этих девушек и давало деньги не на какойто минимум, а на нормальную жизнь, то может быть и рожали бы детей. Но у нас власти думают только о том, как истребить побольше населения.
Вон правильно человек сверху сказал: ты их будешь содержать?
И вообще ребенок должен рождаться по любви и в семье, иначе у него могут даже травмы быть психологические, хотя кому я это рассказываю...
Как могут настолько бредовые мысли приходить в голову?!
Чтоб вы понимали куча девушек готовы добровольно пойти на войну, но их не взяли. И все равно там девушки добровольцы воюют
ДеламейнЗнаток (475) 12 часов назад
Ну дак если хочешь туда, ты можешь пойти в военком и предложить свою кандидатуру. Если и не воевать, то работать около тех, кто воюет. Не хотят феминистки добиваться равноправия.
Евгения Звездоцапова Профи (526) Деламейн, я очень хотела когда все это началось и потом хотела, но мне 18 не было, сейчас уже исполнилось, но коечто случилось, что теперь не то что туда, я на работу не могу нормально ходить. И еще мне пацаны сказали которые там что девочкам там делать нечего, свои же будут как на мясо смотреть и могут и изн@силовать и все, потому что там очень много заключенных, короче разорвут просто
Игорь N Просветленный (45536) 12 часов назад
Уже спрашивали такое:
девушка может купить презики и детей не будет, а что если юноша мог купить у кассы в магазине бронь на призыв. Взял коробочку, посмотрел, почитал, 56 мм, ага, как раз для меня.. и всё, в армию в этом году не идёт.
Вот это равноправие!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (226040) 12 часов назад
Подобные посты вопросы в сети -намеренная дискредитация рождаемости и деторождения в целом, потому что рождаемость не может подымаца никакими повестками.
Демография- это не вопрос повесток и даже не денег как казалось бы. Это вопрос самых разных комплексных мер- только в таком виде это может решить проблему.
Росица ИвановПросветленный (25969) 6 минут назад
Дискредитацией занимаешься ты.
Мистер Спок Просветленный (40188) 12 часов назад
есть такое понятие ..."целесообразность"
sawa Мудрец (17295) 12 часов назад
Армия должна быть контрактной и надо разрешить мародерствовать, а то смысл идти тогда воевать
_ Мастер (1381) 12 часов назад
сперма Альфа- самцов в изобилии в банках репродукции.. повестка на ЭКО не предусматривает перепихон с заморышами..для озабоченных заморышей есть бордель...при осутствии средств - две руки и фантазия в помощь.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (118406) 12 часов назад
Альфа самцы воевать не пойдут, сунул-вынул и убежал. Потому что они самые выживаемые.
_ Мастер (1381) *Ann... The Dog on The Hoop..., читай что такое ЭКО...и меньше листай порно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118406) 12 часов назад
А это не президент спрашивает? Просто как-то складно у тебя получается, друг. Так и показатели стратегии развития Российской Федерации можно перевыполнить. По росту населения.
Да что там, сколько стран можно завоевать! А там заводы, месторождения, налоги!
Варвара Марусеева Ученик (226) 12 часов назад
Кто всех этих детей содержать будет
jutichГуру (4110) 6 часов назад
Найдут место, срочников же как-то содержат
Slava * Мастер (2051) 12 часов назад
Т.е девушкам - на рождение в течении 1-го года, потом она свободна? А ребёнка - в детдом?
Чушь!
jutichГуру (4110) 6 часов назад
Государству
Росица ИвановПросветленный (25969) 4 минуты назад
Ребёнок нужен кому? Государству! Вот пусть оно и занимается ребёнком.