Пустят ли в поезд с улиткой

Евгений Акимов Профи (655), открыт 3 недели назад
Пустят ли меня на поезд с удиткой ахатиной
16 ответов
Кальцифер Мастер (2118) 3 недели назад
Да. Скажешь я - Евгений Акимов, и мой друг из рода ахитинов.
Илья Кудрявцев Ученик (129) 3 недели назад
Нет, потребуют билет у улитки
Kathrine Hihi Знаток (474) 3 недели назад
Если пронести незаметно никто ничего не скажет. Она сильно большая?
Artem Ananov Профи (684) 3 недели назад
А в чем проблема ее в коробку какую то положить пустят/нет?
Евгений АкимовПрофи (655) 3 недели назад
она бцдет в контейнере да
Светлана Антипина Гуру (3157) 3 недели назад
А чего не пустить то? В сумку её положите, никто и не узнает про вашу улитку. Существо тихое, соседи по поезду тоже не узнают ничего, если спрятать ее
так на вокзале как в аэропорту проверяют же, вот и интересуюсь не возникнет ли вопросов
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
Улитку в коробку.Металлическим скотчем ручку намотайте. Собачек же провозят, в поездах, в плацкартном вагоне.
Людмила Котикова Профи (542) 21 час назад
Спрячь в пластикрвую коробочку с дырочками.