Как написать в тех поддержку Почты MailRu по электропочте?

Eazy-L Просветленный (29676), открыт 22 часа назад
Не могу выполнить вход в почту другого иностранного почтового сервиса (MailCom), используя веб морду почты MailRu. В Microsoft почту входит и в Gmail тоже, но в MailCom не пускает. Говорит пароль не правильный и всё такое, но он точно правильный. Через их веб морду заходит и через сторонние почтовые клиенты по IMAP тоже заходит авторизируется нормально всё. Возможно, веб морда эта у MailRu почты не понимает, что адрес типа Vasya@bsdmail.com или @ linuxmail.com это домены тоже принадлежат сервису MailCom, да и вообще там у них этих доменов на выбор при регистрации до фига всяких. Надо разобраться с тех. поддержкой MailRu по этому поводу в общем.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 11 часов назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/