Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не дают не кредиты нечего

Данил Заровняев Ученик (86), открыт 1 день назад
Мне исполнилось в августе 18,у меня нету не кредитов не просрочки,ну мне не одобрят нечего не микрозайм не рассрочку,в Казахстане с 18,так почему мне не дают?
6 ответов
Артём2006 Ученик (229) 1 день назад
Потому что у тебя нет кредитной истории
Данил ЗаровняевУченик (86) 1 день назад
А как её сделать ?
Андрей Скупейко Ученик (175) 1 день назад
Вероятнее всего, ты нигде не работаешь, или не имеешь какого-то оффициального источника дохода, поэтому банк и считает, что тебе нечем платить. Есть маломальский шанс на получение кредита, если ты привлечёшь поручителя или созаёмщика, но там дело уже сугубо банка. А так, не советую брать микрозайм априори.
А пока lips Исса Знаток (306) 1 день назад
Меня завалили бесплатными предложениями о кредитах...
10 беспроцентных на месяц по 10-30 к.
Подъезжай ко мне - договоримся о ярме.

Только попроси велосипед или самокат.
Юрий Котков Профи (504) 1 день назад
Отдавать чем будешь? Хотя есть выход - под залог квартиры, и то если ты хозяин.