Ранка у кошки на носу

Эмилия Борисова Ученик (86), открыт 4 недели назад
Увидела сегодня у кошки на носу ранку, до этого всё было в порядке. До этого пару лет назад переболела герпес-вирусной из-за того что я котёнка принесла домой. В этот раз тоже котёнок но она уже у нас неделю а ранка только сейчас появилась и только у одной кошки. При этом кошку взяла не с улицы. Может это просто механическое повреждение? Также особо изменений нет, ест пьёт спит, в связи с потерей хозяйки стала более грустной, но это уже давно так и достаточно часто её тошнит (это тоже норма для её желудка)
4 ответа
Montale Оракул (81232) 4 недели назад
во время сна надо чем то заживляющим помазать осторожно чтоб не проснулась и не слизала.
Юрий Котков Профи (514) 4 недели назад
Водки чайную ложку силой.Не шутка - от всего помогает кроме старости.
Akary Fox Мастер (1074) 4 недели назад
Можете обрабатывать либо мазями (левомиколь, стрептоцитовая мазь) либо жидкостью (перекись, хлоргексидин) - это не принесет вреда, но лучше все же обратитесь в ветклинику, так как причин ранок на носу множество.