Тинькофф режет скорость Торрента
сижу с utorrent, при начале скачивания идет нормальная скорость, потом падает, заканчивается все тем что через минуту скорость достигает не более 2кб/с, раньше все работало по гайдам из интернета, сейчас не работает, чистил пк, обновлял торрент, перезагружал роутер, пытался делать прокси, но все четно
Настройки bittorent и не только прикреплены в фотографиях снизу

у меня домашний интернет, пробовал с мобильного, там все норм
Для мобильных интернетов это нормально.
Вот ЭТОТ клиент зацени, окуеешь
Так везде. Это называется шейпинг трафика.
И не только он....... они поясняют тем что слишком много подключений..... ну оно и понятно,не хочу вдаваться в технические нюансы и тупо режут скорость поставь например Tribler я так выходил из засады =)
VPN