Щас глянул на гугл карты... охренеть какая Россия здоровая, да?

Прост Александр Просветленный (30246), открыт 3 недели назад
16 ответов
ddosya Мастер (2445) 3 недели назад
экстремист
Прост АлександрПросветленный (30246) 3 недели назад
Ты?
Арестовать!
ddosya Мастер (2445) Прост Александр, сам спросил-сам ответил
сергей демкин Знаток (427) 3 недели назад
крым наш!!!!!!
это правда
сергей демкин Знаток (427) Прост Александр, нет
pelmen krut Знаток (257) 3 недели назад
Уровень патриотизма просто зашкаливает
Daniel Мастер (1290) 3 недели назад
Конечно. Площадь России составляет 17 125 191 квадратных километров (чуть меньше континента Южная Америка), причём на европейскую часть приходится около 3 960 000 квадратных километров (23 % всей территории), а остальные 13 100 000 квадратных километров — на азиатскую (77 % всей территории)
D.G. Искусственный Интеллект (163796) 3 недели назад
А я недавно вот что узнал. У Великобритании, с учётом всех её заморских территорий (особенно Канада и Австралия), общая площадь составляет более 18 000 000 км². Получается, что Великобритания больше России!
у неё нет территорий
D.G. Искусственный Интеллект (163796) Есть. Канада, Австралия, Новая Зеландия, плюс несколько островных государств в Карибском бассейне.
EKМудрец (11797) 3 недели назад
Была. Британская империя.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Да. Но большая часть не заселена и не имеет дорог, деревень, электричества.
Классно там затеряться
Хатуль Мадан Оракул (68734) Прост Александр, В тайге зимой? Да. Быстрая смерть.
Воффка Половцев Просветленный (42379) 3 недели назад
Никто не сделал для величия России больше, чем проекция Меркатора. На самом деле, мы размером с верхушку Африки.
EK Мудрец (11797) 3 недели назад
Не забывай, что половина территории не заселена
Эмиль Пелгози Мастер (1078) 3 недели назад
Товарища Меркатора поблагодари
Герард Губеровичь создал такую проекцию
где северные территории ОООчень сильно растягиваются
на радость нам россиянам,
Взгляни на цифры и это отрезвит, например Китай по тарритории
больше половины России а Африка почти в два раза больше.