Как бы вы отреагировали если-бы предки вас назвали именем планеты?

Кот Просветленный (27874), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Кем бы хотели быть вот я был бы Марсом!
Лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (199681) 3 недели назад
Даже не удивилась бы... Предки юмористы.
По традиции семьи у женщин по 3-4 имени. Имена обычно меняются с возрастом. Паспортным в семье редко кто пользуется. Оно только в документах и фигурирует.

Но... если бы надо было планетой назвать, то и назвали бы Плутонией... наверное.
Читаем кратко описание...
(по версии Википедии) Плуто́н — крупнейшая известная карликовая планета Солнечной системы, транснептуновый объект и десятое по массе (без учёта спутников) небесное тело...
В составе планеты Плутон: каменное ядро, водяной лёд, замёрзший азот.
Атмосферу составляет: азот, метан, и угарный газ...
Спутники Плутона: Харон, Стикс(по имени мифологической богини первобытного Ужаса и Страха), Гидра, Кербер(по имени мифологического Цербера), Никта (Нюкта - богиня Ночи в мифологии)... "Компания" подобралась однако в "звёздную семью"... :)
Химический элемент плутоний используется в ядерных реакторах гражданского, исследовательского, и военного назначения.
В принципе это соответствует... характеру.

Спасибо за вопрос. Это было интересное мини-исследование! :)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (386344) 3 недели назад
Барсик ты, ну или Марсик, если так больше нравится.
КотПросветленный (27874) 3 недели назад
Да моего кота звали именно Марсик
Ненавижу Работать Просветленный (39089) 3 недели назад
Я как-то в компании встретила девушку, которую звали Венера))
Lunny Juice Гуру (2877) 3 недели назад
Либо Меркурием (потому что самый первый), либо Юпитером(потому что самый большой)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122869) 3 недели назад
А я Меркурием.
КотПросветленный (27874) 3 недели назад
Вы же в курсе что Меркурия это не планета?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122869) Кот, Меркурий Сергеевна.
Георгий Свободочеловеков Профи (779) 3 недели назад
почему ты в моём опросе ответил что ты фурри фембойчик?
КотПросветленный (27874) 3 недели назад
Лечись дЭбил я даже таких слов не знаю!
Георгий Свободочеловеков Профи (779) Кот, ты сам так ответил в опросе
Георгий СвободочеловековПрофи (779) 3 недели назад
который у меня в профиле
Кот Просветленный (27874) Георгий Свободочеловеков, мне по фиг может просто так тыкнул от нечего делать так что попей таблеточек