Вынос руля NS Bikes

Илья Сурков Ученик (188), открыт 2 недели назад
Имеется вынос от компании NS Bikes. Подскажите, знатоки, что за модель? Сколько стоит? Знаю, что продавать в данном состоянии не вариант, но просто интересно сколько такой стоит.
1 ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20488) 2 недели назад
2-3К
Илья СурковУченик (188) 2 недели назад
За б/у или новый/в идеале?
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20488) Илья Сурков, новый.