Помогите узнать имя перосонажа

Александр Михайлович Ученик (135), на голосовании 2 месяца назад
Это персонаж из наруто у него белые волосы, он вроде бы был в филлеры. Был другом для наруто и погиб в юном возрасте во время взрыва (он вроде бы залез в пещеру и там взорвался)
Голосование за лучший ответ
21st Century Schizoid Man Гуру (3888) 3 месяца назад
это был сын Цунаде- Наваки.
Хиробринша 2011Профи (834) 3 месяца назад
Так Наваки же был жив до рождения Наруто, темболее он умер на войне шиноби
21st Century Schizoid Man Гуру (3888) Бравл Старс топ, может он путает
Хиробринша 2011 Профи (834) 3 месяца назад
Кимимаро может быть?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (18182) 3 месяца назад
Какой науй Кимимаро
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18182) 3 месяца назад
У наруто не было друзей в детстве