Помогите узнать имя перосонажа

Александр Михайлович Ученик (110), открыт 4 недели назад
Это персонаж из наруто у него белые волосы, он вроде бы был в филлеры. Был другом для наруто и погиб в юном возрасте во время взрыва (он вроде бы залез в пещеру и там взорвался)
5 ответов
21 сентури скизоид мен Мастер (2149) 4 недели назад
это был сын Цунаде- Наваки.
Хиробринша 2011Профи (580) 4 недели назад
Так Наваки же был жив до рождения Наруто, темболее он умер на войне шиноби
21 сентури скизоид мен Мастер (2149) Бравл Старс топ, может он путает
Хиробринша 2011 Профи (580) 4 недели назад
Кимимаро может быть?
Ушёл в закатМудрец (14690) 4 недели назад
Какой науй Кимимаро
Ушёл в закат Мудрец (14690) 4 недели назад
У наруто не было друзей в детстве