Сегодня последний день, как я бухаю. Я ждал этого. А вы когда прекратите?

имя фамилия Оракул (75553), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3671) 1 месяц назад
Прекратил 3 года назад :)
имя фамилияОракул (75553) 1 месяц назад
Я тоже хочу завязать. Бухалово для одних просто выходной, для других превращается в стиль жизни. И я из этого списка последний.
Владимир Гуру (3671) имя фамилия, я тоже был из последних, поэтому завязал
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Ты алкач.
имя фамилияОракул (75553) 1 месяц назад
Слава богу не наркоман. К любым у меня доступ имется.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695728) 1 месяц назад
"Бухать", я и не начинал. А выпивать (в меру), прекращать не собираюсь, надеюсь, что это пожизненно )),