Вычисление математических выражений. Информатика

Диана И Ученик (97), открыт 6 часов назад
Помогите,пожалуйста, выписать эти математические выражения в эксель.
8 ответов
Сяо Юй Профи (628) 6 часов назад
Даже photomath вряд ли поможет..
Диана ИУченик (97) 6 часов назад
:))
имя фамилия Оракул (74663) 6 часов назад
Только после шампанского. Так не возьмусь. Не ищи, это бесполезно.
Дмитрий Пахомов Ученик (105) 5 часов назад
С решением делать?
Диана ИУченик (97) 3 часа назад
формула; ответ.
Алина Бондарчук Знаток (271) 4 часа назад
Выписать в эксель? Ну это будет достаточно трудно.. Можно попробовать на компе в Яндексе забить и скопировать. Честно, я без понятия как корень под корнем написать да и в придачу дробь.
Vlados bobovi Знаток (262) 2 часа назад
Слишком легко не делай
азриель дриммур Знаток (387) 2 часа назад
есть сайт demos для графиков там можно легко забивать подобное и потом он выведет в форме которую можно легко записать в любой эксель
азриель дриммурЗнаток (387) 2 часа назад
y = √(e^2x) / √(x - 1/3) * cos(2,5x).
Сергей Мудрец (10300) 27 минут назад
если аргумент в а1, то
1) =КОРЕНЬ(EXP(2*A1)*КОРЕНЬ(A1)-(A1+1/3)/A1)*ABS(COS(2,5*A1))
2) =LN(КОРЕНЬ(ПИ()+ABS(2-A1)))/(3-1/A1)+СТЕПЕНЬ(A1^2;1/3)*SIN(1,4*A1)