Более взрослая позиция будет пойти на работу с ОРВИ или к врачу за больничным и тестом на ковид, чтобы не заражать?

Мэй Ли Гуру (3002), открыт 4 недели назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (631212) 4 недели назад
на работу ни шагу!
Павел СанниковПрофи (524) 4 недели назад
Более взрослая позиция - сначала определить что у Вас: ОРВИ или ковид
Мэй Ли Гуру (3002) Павел Санников, конечно, ковид — гораздо менее вероятно по понятным причинам, так что к ОРВИ склоняюсь значительно больше. А из-за того, что только месяц назад на новую работу вышла, стрёмно думать о больничном
disdvdМудрец (10876) 4 недели назад
Вообще то не чтобы не заражать, а чтобы каникулы
054Мудрец (17192) 4 недели назад
Если Вы уже отработали где-то 8 лет стажа, то больничный будет 100%. Ну, если зп не в конверте. Так Я раз 5 болел ОРВИ на работе. Птмчт за воротами в шапках стоят.
Мэй Ли Гуру (3002) 054, к сожалению, отработала всего месяц. Поэтому более сложно думать о больничном..
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (611) 4 недели назад
Если у вас хватает денег, то почему бы не отдохнуть лигние денечка 3. Я бы скорее всего на больничный пошла