У моего племянника (13 лет) три взрослых мужика лет 30-40 отжали мобилу средь бела дня. Как быстро их найдут?

Александр Симахин Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Заявление написали, город маленький 240 тысяч людей.
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (42116) 1 месяц назад
страна даже не третьего мира а дно
дядя Федор Искусственный Интеллект (275827) 1 месяц назад
Как только, так сразу...
А сколько же лет тебе?
Fatal Norman Гуру (4677) 1 месяц назад
Надо было сказать, что у этих мужчин были значки навального. Тогда бы их нашли за 2 часа
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141192) 1 месяц назад
Не будет никто искать. Нет угрозы режиму. Вот если бы сказали не то про СВО, нашли бы сразу.
Кот господина В.Мастер (1251) 1 месяц назад
Ну что за хрень ты несёшь, малолетка долбанная? Мозг совсем атрофировался?
ааа Гуру (2994) 1 месяц назад
в ближайшие пару веков уж точно
disdvdМудрец (12411) 1 месяц назад
3 века с копейками если быть точнее) я посчитал
disdvd Мудрец (12411) 1 месяц назад
Ну давай посчитаем.
240 тысяч человек, из которых нужно найти 3. Это мужики, а раз женщин и мужчин примерно 50 на 50, значит 120 тысяч мужчин.
Допустим, менты проверяют по 1 человеку в сутки. Делим 120 тысяч на 365 и получаем ~329.
В целом, чтобы найти твоих бандитов, понадобится 329 лет. Надеюсь помог!
Зумер Мудрый Мыслитель (5802) 1 месяц назад
Если захотят, то в тот же день.
Валерий Искусственный Интеллект (203476) 1 месяц назад
Одно из двух: или за несколько дней, или никогда.
Александр СимахинУченик (96) 1 месяц назад
А несколько это сколько?
Валерий Искусственный Интеллект (203476) Александр Симахин, Несколько - это и есть несколько. Может, ждешь от меня точности до минут? Так я не экстрасенс и не баба Ванга.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
здесь нет ясновидящих и пророков. тем более, начальников полиции вашего города. будут работать на совесть - найдут. нет - отпишут "отвали, не шмогли"
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
не найдут приостановят, пока не поймают...
Кот господина В. Мастер (1251) 1 месяц назад
Во-первых, город довольно-таки крупный. Во-вторых - при удачном стечении обстоятельств могут найти и за неделю. Особенно, если там есть видеонаблюдение.