Какой CRM системой вы пользуетесь?

Lakia Gossett Ученик (98), открыт 4 недели назад
7 ответов
Анна Шевлякова Оракул (67044) 4 недели назад
Битрикс 24, который месяц уже тупит безбожно
Матвей Гордеев Ученик (169) 4 недели назад
Мы в нашей команде используем CRM-систему a2b. https://a2b.su/ Очень помогает в управлении взаимодействием с клиентами и автоматизации многих процессов. Там удобный интерфейс и множество функций, включая возможность управлять задачами и анализировать маркетинговые кампании. Пока что довольны
Ростислав Кондаленко Ученик (106) 3 недели назад
Я управляю небольшим таксопарком и использую специальную CRM систему — taxicrm . Эта система помогает мне эффективно организовать работу водителей, отслеживать заказы и управлять клиентскими данными. Благодаря ей я могу быстро реагировать на изменения и улучшать качество обслуживания, что очень важно в нашей сфере.