Кто виноват: я или Xiaomi?
После обновления мой телефон Redmi Note 10s перезагрузился без моего ведома и перешёл в меню, где можно было либо вернуться в систему, либо стереть все данные. Я хотел вернуться, но телефон постоянно перезагружался обратно в это меню.
В интернете мне посоветовали стереть все данные, и я решил последовать этому совету. Однако сейчас телефон требует пароль, которого у меня нет и который я не вводил. Я попытался сменить пароль через номер, но сайт работает медленно и не позволяет это сделать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
xiaomi, чел купи tecno