В какой части торгового центра лучше арендовать помещение для ремонта смартфонов ?

Ava Goheen Ученик (98), открыт 4 недели назад
3 ответа
kb3 Мудрец (15118) 4 недели назад
рядом с магазинами электроники, напротив касс супермаркета, у прохода к туалетам, рядом с банкоматами
Gustavo Kraker Ученик (105) 3 недели назад
Лучше всего арендовать помещение для ремонта смартфонов в оживленной зоне торгового центра, где высокая проходимость, например, рядом с кофейнями или электроникой. Это привлечет больше клиентов. Также стоит рассмотреть возможность Заказать мобильные рекламные конструкции МиксПромо +7 495 215 17 11 — они помогут выделиться и облегчить поиск вашего сервиса.