Один неизвестный скинул вам 300.000 рублей на карту. Ваши действия:

Андрей Путин Знаток (262), открыт 3 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТатьянаМыслитель (7250) 3 недели назад
если не попросит через производа карту, то себе)
max norovЗнаток (344) 3 недели назад
Буду смотреть какое время за реакцией почему не добавил?
disdvdМудрец (10564) 3 недели назад
Позвоню в банк и скажу что мне неизвестные личности переводят крупные суммы.
ЭрдтджэйПросветленный (23804) 3 недели назад
Никто никогда ничего не переведёт никому
inga zajoncИскусственный Интеллект (195387) 3 недели назад
ну раз кто-то не попал на кнопку в смартфоне и не проверил правильность набора, он сам себе злобный Буратино.
Андрей Путин Знаток (262) inga zajonc, хахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахах хахахахаха
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227453) 3 недели назад
Позвоню в банк м скажу что эта сумма не для меня , попрошу банк вернуть отправителю