Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришли деньги на карту

Vladik Sd Ученик (188), открыт 16 часов назад
Здравствуйте, как то в обычный день лежал на кровати, смотрю звинит уведомления о поступлении на счет, 1 тысяча рублей. После некоторое время написал какой-то человек чтобы перевёл деньги обратно с чеком, и самое странное то что в чеке указано мое фамилия имя отчество, что перед переводом должно быть указано. Что делать в таких ситуациях? Могу ли я оставить деньги себе?
6 ответов
с богом Искусственный Интеллект (127442) 16 часов назад
Можешь,их ротом и без тебя заберут обратнл,это разводка
А пока lips Исса Знаток (306) 16 часов назад
Мне уже таких ...не скажу...
Хочется спросить, кто все эти люди?)
Но в отличие от ваших - мне звонят совсем другие товарищи...которые тоже предлагаю деньги бесплатно, но в долг...

Все явно помешались...на деньгах.
Но я то тут при чём!?
Это моя профессиональ...блаблабла

Если не знаете, что делать с деньгами - ничего с ними не делайте. И близко к ним не подходите!
Пока не научитесь получать деньги МОЛЧА.
Пока не научитесь ТОЛЬКО двум случаям обязательного подсчёта денег.
Пока не научитесь плевать на ЧУЖОЙ карман
Верующий программист Просветленный (23309) 16 часов назад
Оставь. Себе. Но не трать.
Их потом через банк заберут, так ещё и ты чеком отправишь добровольно.
Разводка это