Перевоз жижи через крымский мост.

Владимир Чесноков Ученик (83), открыт 3 недели назад
Я знаю что электронную сигарету и все такое можно провозить а что насчет банки жижи это же жидкость когда она пройдет сканер появиться ли вопрос у тех кто проверяет вдруг это кислота или типо таково?
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) 3 недели назад
нельзя
Украинские ракеты на нее сразу наведутся
От тебя только куски задницы останутся.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 3 недели назад
Обратим внимание: не смесь, не раствор, а жижа, то есть какая-то гадость. И ты не можешь без неё прожить.
Владимир Петров Оракул (54504) 3 недели назад
зачем ее везти через мост, в любом туалете наберешь
AMIGO. Искусственный Интеллект (103603) 3 недели назад
как много идиотов эту хрень употребляют)))