Как часто покупаете себе оливки и с чем особенно нравится сочетать?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (207266), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
я примерно покупаю два раза в месяц мне хватает что получить удовольствие от вкуса.))))
17 ответов
мэри Профи (569) 3 часа назад
с асфальтом,очень вкусно
Иван Мастер (2378) 3 часа назад
покупаю раз в месяц сам не ем коту даю
y/n. Профи (778) 3 часа назад
Ненавижу оливки, хоть маринованные хоть обычное
Пьяный мастер Оракул (86540) 3 часа назад
Не люблю оливки, просто вкус не нравится(
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (139280) 3 часа назад
Иногда,
тоже примерно раз в 2 недели,
с сырокопченой колбасой и с пивом.
Крутой Сом Знаток (285) 3 часа назад
На пицце вкусно, в греческом салате
Перчик. Оракул (51215) 3 часа назад
Покупаю только для пиццы!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123678) 3 часа назад
Покупаю только маслины, оливки не люблю. Добавляю в солянку, салаты, пиццу, да и так люблю поесть. Дома всегда есть 3-4 баночки, прикупаю по мере необходимости.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210605) 2 часа назад
как захочется, так покупаю...да, с сыром это класс, в греческом салате. да и вообще просто поесть, люблю зеленые, черные
Wasabi Искусственный Интеллект (257807) 2 часа назад
Раз в месяц, наверное. Чаще не хочется, но, когда ем, кайфую по полной) Люблю зелёные, фаршированные - лимон, рыба, перец, миндаль..Если чёрные, то крупные, с косточкой.
Valentino Искусственный Интеллект (229629) 1 час назад
Обычно беру на семейные праздники.
noname Мыслитель (8457) 1 час назад
Не часто, обычно на праздничный стол, но бывает, что увижу какие-то с начинкой (креветки, перчик) и покупаю просто так.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671577) 1 час назад
Все время есть в холодильнике . Ем просто так или в салате . Можно сказать они один из основных моих продуктов
Катерина Ивкина Профи (647) 1 час назад
Могу есть каждый день, очень нравятся. Но покупаю не очень часто.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240123) 40 минут назад
А что сыр как топором нарублен кривым?
Очень люблю зеленые оливки. Например с лимоном. Чаще ем без всего. Просто нравится вкус. Ну и конечно в солянку сборную. Вот черные люблю гораздо меньше. Не противно, но зеленые как будто вкуснее.