Что бывает в жызне эзотерека и не быват в жызне магла ?

С мутная Мудрец (12207), открыт 4 недели назад
5 ответов
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259142) 4 недели назад
единица по орфографии русского языка .у маглов только двойки
С мутнаяМудрец (12207) 4 недели назад
о человек как ты умен чужым умомто
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259142) Книжник, мне не нравится ,когда не умеют правильно писать .
Роза Друид Просветленный (47639) 4 недели назад
Фантазийный ребята мудростью полные
Исследователь Жизни Мыслитель (8044) 4 недели назад
Свой ум и свая воля
маглы падчиняюца сваим хозяевам и сваего ума не имет
[на своей волне] Высший разум (103134) 2 недели назад
Эзотерик ищет внутренние знания и самопознание, в то время как маг стремится управлять внешними силами. Их пути различаются: один — внутрь, другой — наружу.