Русский язык нужно расставить ударения в 11 задании

денис киселёв Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Помогите расставить ударения в 11 задании
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (11223) 1 месяц назад
Произноси слова вслух чтобы определить на какую букву ударение. Это же не трудно. Слово "купить" ты как произносишь? "кУпить" или "купИть"? Надеюсь второе. Так с каждым словом сделай.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585703) 1 месяц назад
КупИть кЕтчуп и йОгурт. СоциАльное обеспечЕние. БулгАков рабОтал госпитАльным врачОм. "БлаговЕст" - назвАние телевезиОнного канАла. ОднА простынЯ, двЕ простынИ, мнОго простынЕй (нет слова "простынь"). ДомовАя кухня. ДомовОй комитет. ЛЕкция должнА былА начАться за пОл часА дО обЕда, а нчалАсь намнОго пОзже.