Как определить у беременной собаки сколько будет щенят без УЗИ?

прекрасный писатель Ученик (116), закрыт 4 месяца назад
У меня собака беременна а у нас в городе не делают УЗИ кто то может подсказать можно ли как то определить без УЗИ?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (310426) 6 месяцев назад
Если только через месяц опытный вет может прощупать и сказать-много или мало. Точнее-никак.
Остальные ответы
Kurt Cobain Гуру (4253) 6 месяцев назад
Рукой пощупать внутри
TegBot ㅤ Мастер (1533) 6 месяцев назад
Если собака худая поднеси ее к свету, как рентген ее просветит
прекрасный писатель Ученик (116) 6 месяцев назад
Она тольстая
TegBot ㅤМастер (1533) 6 месяцев назад
Тогда не знаю
Демид Репин Профи (932) 6 месяцев назад
А как это без узи увидеть? Ну когда родит, тогда)
Rrrr Мудрец (19016) 6 месяцев назад
Никак нельзя, дураку понятно
Алиса. М Оракул (99981) 6 месяцев назад
Рентген можно сделать, а так никак
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326814) 6 месяцев назад
только предположить-много или малоплодная беременность,но только если у вас есть опыт
punica Искусственный Интеллект (121810) 6 месяцев назад
Можно рентген сделать в человеческой поликлинике.