Помогите пожалуйста!!! Вопрос внутри

Alisha Night Ученик (110), открыт 3 недели назад
Ребята, кто-нибудь знает существует ли такой мультфильм? Лев Алекс (2018) Alex the Lion (2018)? Просто ни на Википедии, ни в любом другом месте нет информации о данном мультфильме. Я увидел это на сайте kinorium.ru и на imdb.com , или нет такой короткометражки? И если есть, то на каком сайте можно её посмотреть?
1 ответ
Никита Крысин Ученик (207) 3 недели назад
знаю
Alisha NightУченик (110) 3 недели назад
Что ты конкретно знаешь? Есть такая короткометражка или нет?
есть фильм детский, а короткометражки нет
Alisha NightУченик (110) 3 недели назад
Ясно, спасибо! Все это вранье