Можно ли назвать Читу - мусорной столицей России?

Virgina Гуру (4414), открыт 3 недели назад
10 ответов
Премудрый Волк Знаток (290) 3 недели назад
Думаю есть места хуже
VirginaГуру (4414) 3 недели назад
Борзя к примеру
holod☨ Ученик (151) 3 недели назад
Нет, в Омске хуже
ВискерМастер (2207) 3 недели назад
орск
Зумер Мудрый Гуру (3473) 3 недели назад
Чита под чеченской мафий вроде ходит, как писали. Оскорбляя Читу ты оскорбляешь Чечню.
VirginaГуру (4414) 3 недели назад
Не вижу не единой связи Читы с Чечнёй, там преимущественно буряты живут и русские, чеченцев там единицы.
Зумер Мудрый Гуру (3473) Virgina, ну так писали. Что чеченцы контролируют Поволжье, часть Башкирии, Читу и южный округ.
Александр Васильевич Оракул (50405) 3 недели назад
Можно. Одна из непроглядных дыр страны.
Antonio Оракул (59142) 3 недели назад
кто то сказал что Чита ,это железнодорожная столица России..
Валентин Мельников Высший разум (301526) 3 недели назад
В Чите не бывал. А мусорной столицей России следует называть тот город, который сами его жители почему-то называют "культурной столицей". Он же и столица наркоманов.
iQВысший разум (132312) 3 недели назад
Это где "oxyитeльнo пить"? ;-)