ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ НУЖНОГО?

Лев Сарычев Ученик (90), открыт 4 недели назад
ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ НУЖНОГО НА АВИТО? помогите плис
7 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (185158) 4 недели назад
Если так подумать, то всё, что может кому-то понадобиться. :-\
Лев СарычевУченик (90) 4 недели назад
ну а что именно?
Hashimoto Искусственный Интеллект (185158) Лев Сарычев, как уже написал выше, всё, что может кому-то понадобиться. Ну вот оглянитесь вокруг себя. Что вы видите? И что из увиденного вы бы рассмотрели в качестве покупки. "Как-то вот так" (с) :-\
Сукуныч Мудрец (13143) 4 недели назад
Туалетную бумагу, само собой не б/у
Хатуль Мадан Оракул (68772) 4 недели назад
Почку или себя минобороне.