Как распознать педофила и не попасть в капкан на собеседовании ?

Ну я даже не знаю Ученик (90), открыт 4 недели назад
Устраивают на первую работу , но мне немного страшно из-за того , что я несовершеннолетняя (и тупая). Какие вопросы нужно задать в чате , чтобы понять , правда это или обман ?
6 ответов
имя фамилия Оракул (75421) 4 недели назад
Никак. Но если только по взгляду. У них он более пристальный на детей.
Знакомься, Нагиев. Не думал, что он педофил.
John G. Wild Искусственный Интеллект (105950) 4 недели назад
Любите ли Вы сниматься на камеру?
Хотите леденец?
Кто-то Мастер (1124) 4 недели назад
Хочешь покажу пенис
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6970) 4 недели назад
©Дмитрий Комаров
Богдан КопосовПрофи (834) 4 недели назад
Хочю
+
Богдан Копосов Профи (834) 4 недели назад
Кому ты нужна, особено на собеседовании?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8198) 3 недели назад
Это очень просто. Если вас на собеседование зовут к себе в квартиру. Или в кафе и потом в бар. Или предлагают покровительство и спонсорскую помощь. Деньги как помощь. Предлагают проехаться за город. То это всё очевидно и не требует доказательств.