Сложно ли будет?

марина марина Ученик (48), открыт 2 недели назад
Если первому ребенку идти в первый класс в сентябре ? А в августе родится второй ?
Можно ли с малышом все совмещать?
1 ответ
punica Искусственный Интеллект (103199) 2 недели назад
Конечно можно. Даже лучше что пока старший первоклассник вы будете дома и поможете ему с уроками. Я, пока младший ребёнок утром спит и папа дома отводила старшего к 8 в школу, а забирание после уроков совмещала с прогулкой малыша.