Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цена рубля в 2011

Аваг Оганнисян _7fps Ученик (101), открыт 12 часов назад
Все же знают то что цены дорожают? Типо хлеб стоит 40 рублей а через 5 лет уже 80. Вопрос заключается в том, насколько подорожал рубль 2011 года? Сколько наших рублей бы стоил рубль того времени?
6 ответов
user 001 Оракул (51952) 12 часов назад
Один рубль - 0.04 гривны или 25 рублей - 1 гривна
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75963) 12 часов назад
Курс на начало 2011 года: 30.3505 ₽
Курс на октябрь 2024 года: 96.0043 ₽ это по отношению к доллару
Дмитрий Ермаков Мастер (2032) 12 часов назад
Прекрасный вопрос. В тот год, курс поддерживался цб на уровне. И колебался между 28 и 30 за доллар. То есть, если вы имели долг в долларах, он вырос в рублях в три раза. А если вы имели депозит в долларах, то и разбогатели в три раза.
kb3 Мудрец (14468) 10 часов назад
в среднем 1 к 3 соотношение. что-то чуть больше, что-то чуть меньше.