Сделал расклад Таро кельтский крест, но сложно разобраться

Дима Соловьёв Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Помогите обобщить информацию в раскладе, на ситуацию "планирование отчисление из школы и переход в другую"
1 карта- колесо Фортуны
2 карта- повешенный
3 карта- паж мечей
4 карта- восьмерка жезлы
5 карта- двойка мечей
6 карта- девятка жезлов
7 карта - туз кубков
8 карта- шестерка мечей
9 карта- туз Пентаклей
10 карта- справедливость
3 ответа
Людмила Гуру (4282) 1 неделю назад
По этим картам вы очень хотите перейти в другую школу, так как в этой школе не видите никаких перспектив, и вам там не дают учиться. Вы очень сильно боитесь и опасаетесь, что переход в другую школу не состоится, и вы останетесь здесь учиться. В загаданный вами срок отчисление из этой школы может состояться и не состояться, но ваш вопрос будет серьёзно рассматриваться школой. Отчисление состоится в том случае, если вы убедите школу в целесообразности отчисления, и соберёте для этого все необходимые, неопровержимые доказательства. Шансы у вас очень большие, что встанут на вашу сторону.
Космос Оракул (67014) 1 неделю назад
Лучше бы так мозги на уроки работали. Тратишь время на ерунду и карму свою отягчаешь.