Нужно найти книгу

07 Ученик (123), открыт 4 недели назад
Я не знаю название книги, но сюжет примерно таков:
Учёного подставили и закинули то ли на территорию, то ли на планету, то ли на остров, где не было ни одной женщины: все мужчины, озверевшие и практически сошедшие с ума. Насколько помню, у гг были длинные волосы, благодаря чему он больше походил на женщину и дурманил окружающих себе же в угоду, а потом жестоко их убивал холодным оружием или собственными руками.
Кажется, туда же по случайности попала дочь влиятельного мужика (возможно даже короля(?)) и ее «жених», с которыми потом и скентовался тот учёный.
Очень надо найти ??
0 ответов