Можно ли подать повторное заявление на один случай?

unreal eng Гуру (3064), открыт 3 недели назад
Была драка преступнику дали админ штраф , но на видео 15 минут ранее до драки он меня толкал. Данное видео не давал т.к признал вину. В полиции говорили оставить запись на всякий случай(т.к это тоже нарушение). Нарушение было по факту драки и побоям.

Возможно ли повторно написать заявление чтобы дали ещё один штраф? Или такое сделать нельзя и это считается одним делом?
4 ответа
Soldier Boy Мудрец (13182) 3 недели назад
Одно дело - одно наказание

Хотя было бы забавно: штрафуют тебя кондуктор за безбилетный проезд. А потом через неделю тебе снова штраф приходит за эту же поездку, просто потому что оператор камеры пересмотрел запись. И так по кругу
unreal engГуру (3064) 3 недели назад
дак дали же за драку штраф , а не толкание
Soldier Boy Мудрец (13182) unreal eng, штраф за толкание... ну мб по мелкому хулиганству можно провести. Но этим не будут заморачиваться
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 3 недели назад
написать можно что угодно. перспективы рассмотрения непредсказуемы
servol Оракул (75713) 3 недели назад
подать можно, но будет ли с этого толк....
Александр Б Ученик (3) 3 недели назад
Отягчающее чтонибудь добавить