Как укрепить слабые волосы

Сергей Зайцев Ученик (96), открыт 3 недели назад
9 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873) 3 недели назад
помазати сальцем за температури 30 градусів
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210786) 3 недели назад
По простому биотин. Примерно по 500мкг в день.
buryak Мудрец (15550) 3 недели назад
к каждому волоску по спичке прикрепи
Oдuн Bлecy Просветленный (31953) 3 недели назад
Хозяйственное, дегтярное или солдатское мыло. Удачи! )))
Малькова Светлана Мудрец (10566) 3 недели назад
Вот этот лосьон неплохо работает.
Елизавета Белова Ученик (111) 3 недели назад
Глисс кур драгоценное питание в помощь. Очень советую попробовать, мне помогает.
Люда Эфендиева Ученик (115) 3 недели назад
У меня такие волосы. Мастер подсказала шампунь и бальзам Syoss Volume, сейчас все намного лучше. Уходовыми средствами довольна.
Princess Знаток (280) 1 неделю назад
Для меня Мультивитамины от А до Zn от эвалар стали спасением! Волосы и ногти были слабыми, а в составе этих витаминов есть все нужное — биотин для волос, кальций для костей, витамин A для кожи. Пью каждый день и заметила, что ногти стали крепче, а кожа выглядит здоровее. Понравилось, что это шипучие таблетки — растворяю в воде, и готов витаминный напиток с приятным вкусом. Теперь это моя ежедневная поддержка красоты изнутри!