По какому критерию происходит деление товаров на товары особого и предварительного спроса?

Yhwach Bach Ученик (101), открыт 1 месяц назад
a. Готовность к употреблению
b. Число потребителей
с. Целевое назначение
d. Тип рынка
1 ответ
Алексей Архипов Мастер (2386) 1 месяц назад
Правильный ответ: b. Число потребителей
Объяснение:
- Товары предварительного спроса — это товары, которые востребованы у определённой группы потребителей, и на них существует устойчивый спрос.

- Товары особого спроса — это товары, которые востребованы меньшим числом потребителей, и их спрос является уникальным и специфичным.

Таким образом, основным критерием является количество потребителей.