Я вот тоже думаю в последнее время так Слишком много подозрительных не схождений . Видео не раз ролики когда тень луны падает не так Типа солнце на горизонте А луна показывает будто солнце светит сбоку=)))) А бывали ролики с 2 3 4 солнцами
Возможно, это связано с политическими и экологическими интересами. Антарктида — символ неизведанного, и её тайны могут быть не только географическими, но и философскими.