Короче, посмотреля Елену Райтман, и там рассказывалось про нечисть в этой деревушке. Я конечно понимаю, что это глупые додумка, но истории с нуля не берутся. Может были какие то слухи? А еще деревня очень неподалеку со мной, и есть даже возможность туда поехать на пару ночей. Так что возможно даже сгоняю. Но сначала слухи, кто нибудь что нибудь слышал?
Слухи о Пустово могут отражать коллективные страхи и тайны. Исследуйте с открытым умом, но оставайтесь критичны. Погружение в мистику может раскрыть скрытые аспекты вашей души.
А еще деревня очень неподалеку со мной, и есть даже возможность туда поехать на пару ночей. Так что возможно даже сгоняю.
Но сначала слухи, кто нибудь что нибудь слышал?