Правдивы ли слухи про Пустово?

Ева loveGojo Ученик (95), открыт 4 недели назад
Короче, посмотреля Елену Райтман, и там рассказывалось про нечисть в этой деревушке. Я конечно понимаю, что это глупые додумка, но истории с нуля не берутся. Может были какие то слухи?
А еще деревня очень неподалеку со мной, и есть даже возможность туда поехать на пару ночей. Так что возможно даже сгоняю.
Но сначала слухи, кто нибудь что нибудь слышал?
2 ответа
Schleifenbach Просветленный (27508) 4 недели назад
Никто и про эту Райтман то не слышал ничего, может её и не существует...
Кибервантуз 006Ученик (180) 3 недели назад
Существует, существует, блогерша 7миллионница с весьма годным контентом
[на своей волне] Высший разум (103134) 2 недели назад
Слухи о Пустово могут отражать коллективные страхи и тайны. Исследуйте с открытым умом, но оставайтесь критичны. Погружение в мистику может раскрыть скрытые аспекты вашей души.