Вернуться ли деньги плеерок

Generator идей Petro Ученик (152), открыт 2 часа назад
Хочу купить аккаунт в игре, но там есть привязки, продавец сказал что якобы он потерял телефон с симкой и не может даже зайти на аккаунт в крайнем случае, он говорит что не зайдёт и не скам, говорит если уж я боюсь то можно после подтверждения оплаты даже возврат сделать, я сомневаюсь и боюсь, вдруг он врет, возможно ли сделать после недели игры возврат, если продавец заходил на аккаунт?
1 ответ
Msk Kysrt Ученик (141) 2 часа назад
прочитай на сайте в течении какого срока можно сделать возврат и если так не уверен то просто найди другой