Дадут ли кредит под залог недвижимости-собачьей будки?

мурлышка Оракул (91378), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Ле Монлид Искусственный Интеллект (102924) 3 недели назад
Дадут...догонят и еще раз дадут)))
мурлышкаОракул (91378) 3 недели назад
кнадидат на ло
Остальные ответы
Артём Долгий Ученик (2) 3 недели назад
Кредит под залог собачьей будки вряд ли получится получить. Обычно банки принимают в залог более ценные активы, такие как недвижимость или автомобили. Однако можно попробовать обратиться к микрофинансовым организациям или частным займодавцам, но условия могут быть очень неблагоприятными.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 3 недели назад
Да всё замкадье в этих собачьих будках. Попробуй. Приходи с документами на свою будку. Что-нибудь придумают.