Как вывести с playerok?

саня жд Ученик (143), открыт 3 недели назад
У меня на playerok было 488 так как вывод разрешен только с 500 я докинул 25 рублей в балансе показываются а на выводе нет. Как их вывести?
2 ответа
Sans Мыслитель (6275) 3 недели назад
Нужно чтобы оставшиеся 12 рублей были заработаны, а не докинуты
саня ждУченик (143) 3 недели назад
А почему докинуть нельзя
Sans Мыслитель (6275) саня жд, ну, это ты докидываешь для покупок на сайте, и просто правила у сайта такие